Как правильно оформить сообщество во ВКонтакте в 2023 г

В наше время среди тех, кто занимается бизнесом скорей всего только ленивые не имеют своего сообщества (под сообществом мы подразумеваем страничку, группу) в социальных сетях.  В этой статье вы найдете полезные рекомендации, которые помогут вам правильно оформить свое сообщество в соцсетях. Хотя речь будет идти в первую очередь во ВКонтакте, рекомендации, которые тут приводятся применимы …

Loading

Можно ли продавать через мессенджеры

Многие предприниматели и компании ведут свои группы или странички в соцсетях, но когда встает вопрос о возможности продаж через мессенджеры, то чаще всего взгляд на это скептический. Удобны ли мессенджеры для общения с клиентами и продажи товаров и услуг? Содержание 1. Мессенджеры — полноценные средства для общения? 2. Рейтинг мессенджеров в 2022 году 3. Правила …

Loading

Популярность соцсетей на конец 2022 и начала 2023 г. Где размещать рекламу

Тяжелый был 2022 год для рекламодателей и тех кто занимается настройкой и ведением рекламы: блокировка соцсетей, новый закон о рекламе, потеря привычной аудитории. Но все же жизнь продолжается и нужно двигаться дальше. Содержание 1. Какие соцсети в России сейчас популярны 2. Где размещать рекламу в начале 2023 года 1. Где размещать рекламу в начале 2023 …

Loading

Нужно ли запускать рекламу в преддверии праздников?

Многие бизнесмены задаются этим вопросом в декабре и январе, давайте попробуем получить на него ответ. Содержание 1. Особенности рынка в декабре 2. Стоит ли мне рекламироваться в преддверии праздников и в праздничные дни? 1. Особенности рынка в декабре Первый показатель того будет ли реклама в декабре и январе для вас эффективна или нет, во многом …

Loading

Как собрать ключевые слова для Яндекс Директ

Одной из ключевых задач при создании рекламных компаний в Яндекс Директ является сбор ключевых слов, по которым будет показываться реклама. В этой статье мы обсудим ключевые моменты при выполнении данной задачи. Сам процесс не сказать, что сильно сложный, но требует определенных знаний и навыков. В этом нам помогут сервисы и специальные дополнения для браузера.  Поговорим …

Loading

Работа с Google-таблицами

Тем, кто ведет свой бизнес, часто приходится иметь дело с данными — это и база клиентов, и прайс листы, и где-то нужно вести учет товаров (для этого есть конечно и специальные программы, но не секрет, что довольно многие делают это в Google-таблицах). Часто бывает так, что нужно, чтобы к этим данным имели доступ и другие …

Loading

Как зарегистрировать аккаунт в Яндекс Директ

Прежде чем запустить рекламу в Яндекс директ, необходимо завести аккаунт в этой рекламной системе. Как это можно сделать? Сложная ли эта процедура? Прочитав эту короткую статью, вы сможете самостоятельно завести аккаунт в Яндекс Директ. Содержание 1 Что необходимо для регистрации 2 Процесс регистрации 1 Что необходимо для регистрации На самом деле процесс регистрации аккаунта в …

Loading

Таргетированная реклама ВКонтакте что это такое?

Таргетированная реклама или реклама в соцсетях, многие пользователи социальных сетей видят ее регулярно, а учитывая, что аудитория социальных сетей может быть огромной, задумывались ли вы о том, чтобы рекламировать свои товары или услуги через соцсети? Эта статья поможет вас сформировать представление о такой рекламе, она не является руководством по настройке, а лишь служит для ознакомительных …

Loading

Подходит ли реклама в Яндекс Директ для интернет магазина

Опытные и только начинающие интернет-бизнесмены часто задаются вопросами: Как рекламировать свой товар? Как повысить продажи? Как сократить расходы на рекламу? В определенное время многие решают попробовать рекламу в интернете, а один из наиболее известных рекламных инструментов в интернете для россиян — это Яндекс Директ. Конечно, есть и другие, но в этой статье мы будем говорить …

Loading

Яндекс Директ что это такое?

Те, кто хочет попробовать вести свой бизнес в интернете, рано или поздно узнают о Яндекс Директ. Что же это такое? Как он работает? Нужен ли он мне? Эти вопросы скорей всего задаст себе бизнесмен, прежде чем быть готовым потратить свои деньги на данную рекламу. Эта статья поможет вам сформировать некоторое представление о том, что такое …

Loading